А.М.Горький - в названии колледжа с 1951 года. Государственное образовательное учреждение
среднего профессионального образования

Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького

Лукояновский педагогический колледж Орден Трудового Красного Знамени 1966 г.
Главная Наш адрес Приём Учителя История Методика Работы студентов Место встречи Карта сайта

Гостевая книга

Пишите нам

карта

Спортивная жизнь колледжа в 2006-2007 году

Армреслинг

Иванков и Лобанов 31 октября 2006 г. в колледже состоялись соревнования по армреслингу. В соревнованиях участвовали 27 юношей и 4 девушки. Результаты распределились следующим образом:

4 Елышева Светлана 411 Физкультурное
На базе Нижегородского строительного техникума 17.11.2006 г. были проведены финальные соревнования по армреслингу среди студентов учреждений среднего профессионального образования, в которых приняло участие 25 команд (125 человек). Лукояновский педагогический колледж занял 11 место. Полякоков Сергей занял 2 место в своей весовой категории.

Гиревой спорт

Иван Елисеев 30 октября 2006 г. в колледже состоялись соревнования по гиревому спорту. Результаты соревнований отражены в таблице:

3 Поляков Сергей 411 Физкультурное
На базе Нижегородского технического колледжа 16.11.2006 г. были проведены финальные соревнования по гиревому спорту среди студентов учреждений среднего профессионального образования, в которых приняло участие 15 команд (75 человек). Лукояновский педагогический колледж занял 7 место. Елисеев Иван занял 3 место в своей весовой категории.

Иван Елисеев
Поляков Сергей
Чижков Дмитрий
Елизаров Илья

Эстафетный пробег на призы газеты «Лукояновская правда»

Главный судья соревнований Н.С.Моисеев

7 октября 2006 года проводился традиционный эстафетный пробег на призы газеты «Лукояновская правда».

Педколледж выставил три команды: две команды юношей и команду девушек. Традиционно сильнейшие спортсмены бегут на нулевом этапе. Среди женщин лидером стала Соколова Людмила (411 группа).

У мужчин была напряженная борьба. К финишу практически вместе приближались три спортсмена. Судейская коллегия признала, победителями сразу двух спортсменов — Егора Журавлева и Романа Макареева (оба 311 группа). Третье место занял Дмитрий Пономарёв учащийся Лукояновского сельхозтехникума.

Среди мужских команд первое место в эстафете заняла первая команда юношей ЛПК, а второе — вторая команда юношей ЛПК.

1 команда: Макареев Роман (311), Силантьев Иван (411), Михайловский Иван (311), Рябчиков Алексей (211), Клюев Вадим (311), Веряскин Дмитрий (311), Малышев Алексей (411), Губанов Сергей (413)

2 команда: Журавлев Егор (311), Переводов (111), Козоедов (111), Ниязов Руслан (301), Кильдеватов (111), Чапарин (171), Матвеев (111), Рубцов (111)

Команда девушек заняла абсолютное первое место в эстафете 8х1000.

Почетную грамоту и приз получили: Потапова Наташа 271 группа, Устюхина Наташа 201 группа, Пергаева Наташа 411 группа, Елышева Светлана (411)группа, Прямова Ольга 111 группа, Степина Даша 313 группа, Соколова Людмила 413 группа, Бормотова Люда 413 группа

На этапе Белоусов Николай - 211 группа
Финиш
Команда юношей Лукояновского педколледжа, занявшая 1 место
Команда юношей Лукояновского педколледжа, занявшая 2 место
Команда девушек Лукояновского педколледжа, занявшая 1 место
Соколова Людмила

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Нижегородская правда»

Команда юношей ЛПК (3 место в Нижегородской области)

1 октября 2006 года в г. Н.Новгороде проходила традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Нижегородская правда». Лукояновский педагогический колледж ежегодно принимает участие в этих соревнованиях. Призовые места в этой эстафете не занимали мы много лет. Но с каждым годом наши ребята повышают свой спортивный уровень и добиваются более высоких результатов.

В этом году наша сборная юношей заняла 3 место. Это очень высокий результат. Так как в этой эстафете принимали участие около 20 команд, а некоторых командах бежали лучшие спортсмены Нижегородской области. Несмотря на это наши ребята, под руководством тренеров В.Н. Мыльникова. Н.С. Моисеева, и их помощника М.А. Перевозова сумели доказать, что Лукояновский педагогический колледж является сильнейшей командой Нижегородской области среди ССУЗ.

Состав команды юношей: Силантьев Иван - 411 гр., Губанов Сергей - 313 гр., Аринин Андрей - 122 гр., Веряскин Дмитрий - 311 гр. Журавлев Егор - 311 гр., Белоусов Николай - 211 гр., Морозов Петр - 311 гр., Малышев Алексей - 411 гр., Михайловский Иван - 311 гр., Макареев Роман - 311гр.

Наши девушки также принимали участие в этих соревнованиях. Призовые места они не заняли, но выступали по сравнению с прошлыми годами неплохо. Если в прошлом году команда девушек не вошла в десятку лучших, то в этом году наши девушки заняли 6 место. Пожелаем удачи обеим командам и будем ждать наивысших результатов.

Состав команды девушек: Климова Наталья - 311 гр., Прямова Ольга - 111гр., Леонова Анна - 471 гр., Ушакова Елена - 121 гр., Горбунова Любовь - 121 гр., Потапова Наталья - 271 гр., Сайгина Елена - 121 гр., Соколова Людмила - 413 гр., Пергаева Наталья - 411 гр., Елышева Светлана - 411 гр..

Руководитель физ.воспитания Р.Ю. Васяев

Команда девушек ЛПК

Легкоатлетический кросс

На старте девушки ЛПК 20 сентября 2006 г. в 15.00 на стадионе "Локомотив" состоялось открытие Спартакиады колледжа.

В этот день провеводился первый вид спартакиады - легкоатлетический кросс. Для юношей была предложена дистанция 1 км, а девушкам - 500 м. Зачет лично-командный. В зачет группы брались 10 лучших результатов.